Свыше тысячи домов в Новосибирске оставили без света 3 марта

pixabay

Сотни домов в Новосибирске лишили света в среду, 3 марта. Произошло это еще утром, около 9 часов по местному времени. Прекращение подачи ресурса вызвано проведением плановых ремонтных работ.

Судя по данным сайта «Мой Новосибирск», электроэнергию отключили в 1077 объектах. Ситуация затронула все районы города за исключением Ленинского. Там, в свою очередь, сейчас наблюдаются проблемы с отоплением и горячим водоснабжением.

Обесточены оказались дома на улицах Каменской, Красноармейской, Далидовича, Дунайской, Пионерской, Прокопьевской, Кооперативной, Коллективной, Краснодарской, Речной, Целинной, Тамбовской, Тайшетской, Столетова, Ставропольской, Москворецкой и других.

Жителям данных улиц «повезло» меньше всего: к ним свет вернется лишь к вечеру, в 16-17 часов. На улице Кубовой неполадки устранят уже к обеду.

Exit mobile version