Толпа неадекватных мужчин ворвалась в клуб «Путч» на Красном проспекте, 33, там проходила тату-вечеринка. Неизвестные начали избивать и оскорблять присутствующих. Под руку одного из дебоширов попала девушка, мужчина кинул ей в лицо стеклянный стакан, а после ударил стулом по голове.
«На утро субботы мне предстояла праздничная фотосессия. Но я оказалась настолько удачлива, что дважды получила по голове от человека, в два раза превышающего мою весовую категорию», — рассказывает пострадавшая в своем Instagram, — «кинул мне в лицо стеклянный стакан, а потом, видимо удивившись что я, истекая кровью и поливая ею всё вокруг, не упала, решил добить меня стулом по затылку и плечу, после чего я просто потеряла сознание и ничего не помню».
По словам девушки, неизвестные отдыхали в соседнем заведении. Очевидцы утверждают, что мужчинам не понравился внешний вид присутствующих на тату-вечеринке, в результате чего произошел конфликт. После зачинщики скрылись на автомобиле Mercedes без госномеров.
По официальным данным МВД, в тот вечер пострадали двое — парень и девушка. Сибирячке, получившей стулом по голове, теперь предстоит долгий курс лечения и реабилитации.
«Мне очень важно придать огласке эту ситуацию и найти виновника, ведь моя реабилитация займет время, мне потребуется ринопластика, реабилитация после операции. Да я просто девушка, у которой вместо лица теперь какое-то месиво, я не заслужила такого, я морально уничтожена», — пишет девушка.
Как сообщает пострадавшая, в настоящий момент мужчины не пойманы, хотя у полиции есть все записи с камер наблюдения, выписки по безналичному расчету, а также опрос сотрудников ближайших заведений.
По информации паблика АСТ-54, эти же мужчины устроили в тот же день погром на СТО.