Силиконовая грудь спасла китаянку от смерти из-за ножевых ранений

Импланты взяли на себя 20 ударов ножом.

Фото: ETtoday

Необычная ситуация произошла ещё 22 мая в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян. Информация об этом случае появилась на сайте www.ettoday.net 14 июня.

На девушку с фамилией Ма напал неизвестный на парковке торгового центра, когда она шла с покупками к своей машине. Преступник был вооружён: он угрожал ножом. Они сели в автомобиль девушки, он держал нож у её горла, давая указания, куда ехать, и требовал крупную сумму денег. В момент, когда похититель отвлёкся, Ма не растерялась и отправила информацию о своём местонахождении молодому человеку, он передал её полиции, и за похитителем тут же выехали сотрудники правоохранительных органов.

Когда они прибыли на место, похититель нанёс своей жертве 22 удара ножом в область грудины. Девушка пыталась защититься, смогла открыть дверь машины, но потеряла сознание. Похититель после совершённого покончил с собой, а пострадавшую девушку доставили в больницу.

«Мы насчитали более 20 ножевых ранений. К счастью, в прошлом я перенесла операцию по увеличению груди, и имплантат заблокировал то, что могло бы стать смертельным ударом. Только одно ножевое ранение достигло лёгкого», — рассказала Ма.

Ранее мы писали о грабителе, напавшем на женщину и отнявшем у неё телефон.

 

Марина Злобина

Exit mobile version