Результаты ЕГЭ по биологии и географии 20 июня узнают новосибирские выпускники

Экзамены по этим дисциплинам проходили 5 июня.

Фото: НИМРО

Новосибирские выпускники сегодня, 20 июня, смогут узнать результаты Единого государственного экзамена по географии и биологии. Об этом рассказали в пресс-службе Новосибирского института мониторинга и развития образования (НИМРО).

Экзамены по этим дисциплинам проходили 5 июня. Теперь же участники ЕГЭ могут ознакомиться со своими результатами в личных кабинетах муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций. Также количество набранных баллов можно уточнить через «Госуслуги» в разделе «Документы» — «Образование».

Результаты были утверждены на заседании Государственной экзаменационной комиссии Новосибирской области. Если у выпускников возникнет несогласие с выставленной ошибкой, то они могут подать заявления на апелляцию 23 и 24 июня.

Ранее главные ошибки выпускников при сдаче ЕГЭ по русскому языку перечислили в Новосибирске.

Екатерина Павлюх

Exit mobile version