Новосибирца осудят за драку на пунтке выдачи Widberries

Сибиряк набросился на людей с табуреткой.

Фото: прокуратура Новосибирской области

Тогучинский райсуд Новосибирской области рассмотрит уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в хулиганстве (ч.2 ст. 213 УК РФ) на пункте выдачи. По предъявленным обвинениям нарушителю грозит до семи лет лишения свободы, сообщает прокуратура региона.

По версии следствия, 21 марта 2025 года фигурант дела, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, прибыл в пункт выдачи заказов Widberries. Дебоширу не понравилась работа менеджера из-за чего он начал конфликт.

«На замечание посетителя не отреагировал, продолжил словесную перепалку, переросшую в драку, при этом в качестве оружия мужчина использовал ножку от стола», — говорится в сообщении.

Свою вину нападавший полностью признал.

Ранее мы писали, что трое мужчин совершили нападение на съемочную группу «Рен ТВ» в Дзержинском районе Новосибирска.

Вячеслав Зубарев

Exit mobile version