Четыре человека погибли в ДТП в Кузбассе

Среди погибших - 19-летний молодой человек.

ДТП, в результате которого погибло четыре человека, произошло в субботу, 19 июля, около 10:00 на 74 километре автодороги «Белово – Коновалово – Прокопьевск». Об этом сообщает МВД по Кемеровской области.

️Предварительно установлено, что 44-летний водитель «КамАЗа» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2110. В результате 19-летний водитель легкового автомобиля и три его пассажира погибли на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи.

Фото: Полиция Кузбасса/VK
Фото: Полиция Кузбасса/VK

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Ранее стали известны подробности ДТП под Новосибирском, в котором погибло семь человек и выжил только младенец

Кирилл Суржик

Exit mobile version