Тихий район рядом с центром: за что новосибирцы любят Кропоткинский жилмассив

В центральной части Новосибирска есть привлекательная для жизни локация, в которой сочетаются близость к метро и парку, достаточный объем социальной инфраструктуры и комфорт сложившегося района с сформированными маршрутами и камерными дворами

Кропоткинский жилмассив пользуется популярностью у семей и молодежи   —   до метро «Гагаринская» примерно 15 минут пешком, вблизи — шесть детских садов, четыре школы, два университета, крупные торговые центры, рестораны, кафе, салоны красоты, медицинские центры, поликлиники, аптеки. Из Кропоткинского благодаря близости Ипподромской магистрали и метро удобно добираться практически в любую точку города.

«Кропоткинский» – уютный жилмассив, расположенный близко к центру, это практически «вторая линия» от Красного проспекта. Квартиры здесь пользуются спросом, при этом качественного жилья, отвечающего современным требованиям, здесь немного: район застраивался около полувека назад», – рассказывает Павел Браун, руководитель филиала агентства недвижимости «Жилфонд», отмечая, что квартиры в современных домах всегда более ликвидны благодаря комфортной среде кварталов.

Рядом с Ельцовским парком ГК «Расцветай» возводит квартал «Расцветай на Кропоткина»  три дома на единой огороженной территории, с озелененными дворами-парками, видеонаблюдением и охраной. Фасады зданий отделаны кирпичом теплых тонов, французские балконы добавляют квартирам света и увеличивают пространство комнат.

Из окон «Расцветай на Кропоткина» открываются прекрасные виды на Ельцовский парк и урбанистический пейзаж Новосибирска. До Красного проспекта по прямой здесь меньше километра, при этом дышится здесь легче благодаря близости парка.

Индивидуальный проект благоустройства придомовой территории с ландшафтным дизайном продолжает «зеленую» и экологичную тему и подчеркивает соседство «Расцветай на Кропоткина» с парком.

«Квартал удобен для семей с детьми и молодежи, – здесь много возможностей для занятий спортом, прогулок, а близость центра помогает решать все бытовые вопросы быстро», –   отмечает Павел Браун.

Планировки в «Расцветай на Кропоткина» удобны для семей с детьми.   Одна из самых востребованных –   евротрешка с кухней-гостиной с комнатами правильной, практически квадратной формы. «В этой квартире, несмотря на ее компактность, два санузла, что дает возможность организовать мастер-спальню для родителей, – рассказали в ГК «Расцветай». – В светлой детской – окно и лоджия, а площадь кухни-гостиной более чем в 17 кв.м достаточна, чтобы не только организовать полноценную зону для приготовления пищи, но и собираться всей семьей и принимать гостей».

В квартале можно приобрести не только квартиру, но и паркинг и келлер (кладовку) для хранения сезонных вещей. Холлы подъездов светлые, с оборудованными колясочными и зонами ожидания.

«Новосибирцам нравится удобная транспортная развязка – можно выехать как на Красный проспект, так и на Ипподромскую, — добавили в пресс-службе ГК «Расцветай». – При этом через сам квартал «Расцветай на Кропоткина» нет сквозного проезда, что обеспечивает приватность и спокойствие жителей. На первых этажах разместятся магазины, кафе, пункты выдачи, аптеки».

Подробности в офисах продаж ГК «Расцветай»:

+7(383) 255-00-83

   гкрасцветай.рф

     VK

    Телеграм-канал

 

Застройщик: ООО СЗ «Гвоздика». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «Расцветай на Красном». 18+
Exit mobile version