В Новосибирске запретят парковку транспорта на Цымановского

Водителям советуют быть внимательными.

В Калининском районе Новосибирска запретят парковку транспорта на улице Цымановского на участке от Тюленина до Краузе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

К такому решению городские власти пришли, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, в том числе пропускной способности. Ранее на этом участке дороги действовало временное ограничение парковки — с 22:00 до 7:00 часов.

«Принято решение провести на этом участке улично-дорожной сети демонтаж табличек 8.5.4 «Время действия» (22.00-07.00) с существующих дорожных знаков «Остановка запрещена». Работы по демонтажу будут вестись после 20 октября. Знаки «Остановка запрещена» остаются», — прокомментировали в мэрии.

Ранее вечная лужа и стихийная парковка исчезли возле памятника Глинке в Новосибирске после благоустройства

Кирилл Суржик

Exit mobile version