Новосибирцу с костью в горле отказали в медицинской помощи

Pixabay

Житель Новосибирска обратился в одну из больниц Заельцовского района и пожаловался на резкую колющую боль в горле при глотании.

Его осмотрели, не заметили ничего аномального и отпустили домой. Ночью мужчина почувствовал ухудшение самочувствия.

На следующее утро он отправился в другую больницу. Там пациента обследовали более тщательно и заметили в горле застрявшую рыбью кость, пояснила НДН.инфо представитель регионального следственного управления Екатерина Петрушина.

После медицинских манипуляций инородное тело убрали.

 «По данному факту Заельцовским межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказала Петрушина.

Результатом доследственной проверки может стать уголовное дело.

Exit mobile version