В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в крупном ДТП в Ордынском районе

Четверо госпитализированы.

Стало известно о состоянии людей, получивших травмы в аварии с тремя автомобилями на трассе К-17Р в Ордынском районе. Министр здравоохранения Новосибирской области Ростислав Заблоцкий сообщил, что из шести пострадавших четверо были госпитализированы.

«После обследования в приемном отделении Ордынской ЦРБ госпитализированы 4 человека, из них двое – в отделение реанимации и интенсивной терапии, двое – в хирургическое отделение. Еще двоим пострадавшим госпитализация не требуется», — рассказал министр.

Напомним, авария произошла днём 21 ноября на 63-м километре трассы. По данным МВД, водитель Nissan Teana выехал на встречную полосу и столкнулся с междугородним автобусом «Ордынское — Новосибирск», в салоне которого находились 24 пассажира. После удара легковушка врезалась в Nissan Sunny. Все участники ДТП слетели с трассы.

Ранее мы писали, что иномарка влетела в автобус с 24 пассажирами в Ордынском районе.

Елизавета Казакова

Exit mobile version