Боксер-сибиряк убил напавшего на него дикого медведя

Пресс-служба Правительства Тюменской области

Боксер из Тюмени Илья Медведев

Как сообщает телеграм-канал Shot, накануне 23-летний тюменский боксер Илья Медведев с двумя товарищами поехал на реку Иртыш порыбачить.

Рыбалка прошла успешно, однако на обратном пути мужчины попали в жуткую переделку. Рыбаки шли через лес в Уватском районе, когда внезапно из кустов выскочил здоровенный медведь и набросился на людей.

«Сначала зверь атаковал 48-летнего мужчину, который погиб на месте, — сообщает издание Znak. — Затем медведь напал на Илью и повалил его на землю, но молодому человеку удалось нанести животному несколько смертельных ударов ножом».

Третий рыбак, 41-летний мужчина, не пострадал и на лодке доставил израненного Медведева в больницу. В данный момент спортсмен находится в реанимации в тяжелом состоянии, врачи оказывают ему помощь.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version