Традиционный «Самый добрый концерт» пройдёт на Рождество в Новосибирске

Концерт станет одним из центральных светских событий праздника.

В среду, 7 января, в Концертном зале имени В. Маяковского состоится ежегодный рождественский «Самый добрый концерт». Мероприятие, организуемое департаментом культуры, спорта и молодежной политики мэрии, соберёт на одной сцене лучшие творческие коллективы города.

В этом году с праздником Рождества Христова новосибирцев поздравят представители Новосибирской митрополии, областного правительства и городской администрации.

Концерт станет одним из центральных светских событий праздника. Начало в 13:00 по адресу: Красный проспект, 15 (КК им. Маяковского). Вход на мероприятие свободный.

«Самый добрый концерт» проходит в городе ежегодно и давно стал любимой рождественской традицией для многих жителей, объединяя духовное начало праздника с выступлением профессиональных артистов.

12+

Кирилл Суржик

Exit mobile version