Из-за аномальных морозов два катка будут временно закрыты в Новосибирске

В предстоящие выходные в Новосибирске приостановят работу катков «Заря» и «Электрон» из-за резкого понижения температуры воздуха.

Фото: мэрия Новосибирска

Из-за сильных морозов в Новосибирске временно закрываются две открытые ледовые площадки — катки «Заря» на улице Колхидской и «Электрон» на улице Учительской. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Остальные муниципальные катки продолжат работать в обычном режиме. Для посетителей ледовых площадок в Нарымском сквере и Центральном парке предусмотрены тёплые раздевалки, которые можно использовать в качестве временных пунктов обогрева.

Кроме того, в Центральном парке в вечернее время работают грелки для рук, чтобы горожанам было комфортнее находиться на улице в морозную погоду.

Ранее мы писали, что из-за аномальных морозов в Новосибирской области отменили междугородние автобусы.

Елизавета Казакова

Exit mobile version