Пять причин выбрать квартиру в «Расцветай на Учительской»

Новый проект ГК «Расцветай» – «Расцветай на Учительской» в сердце Калининского района рядом с бором – хороший выбор для жизни семьи и вложения денег

Улица Богдана Хмельницкого – одна из самых благоустроенных и красивых улиц Новосибирска. Это центр притяжения Калининского района. Район Учительской –   просторная площадь с близостью парка «Сосновый бор» и Учительского сквера –  сердце района, престижная локация, объединяющая комфорт центра города и близость настоящего бора, с озером и тенистыми аллеями.

  1. Удобное расположение «Расцветай на Учительской» – новостройка находится на второй линии от шумной магистрали, рядом с Учительским сквером и сосновым бором.  «Мы считаем, что «Расцветай на Учительской» подходит тем, кто хочет жить в спокойном районе рядом с природой», –   отмечают в ГК «Расцветай».
  2. Благодаря хорошей транспортной развязке от Учительской можно добраться в Дзержинский район, Родники, в центр города. А до одной из ключевых развязок Новосибирска, площади Калинина – около 15 минут на транспорте.
  3. Эта локация одна из самых комфортных для активной жизни и воспитания детей. Рядом с «Расцветай на Учительской» – образовательные и спортивные учреждения, престижные гимназии и школы, ДК им. Горького, ЛДС «Сибирь» и бассейн «Нептун», центр спортивной подготовки «Электрон» и конный клуб.

    Инфраструктура первого этажа «Расцветай на Учительской» продумана для максимального удобства жителей

  4. . Собственная инфраструктура и благоустроенная территория. На первом этаже «Расцветай на Учительской» будут магазины, пункты выдачи заказов и другие сервисы, закрытая озелененная территория с площадками для отдыха детей разного возраста и взрослых.
  5. . Качество строительства и удобные планировки. «Расцветай на Учительской» – комфорт-класс: входные группы с витражным остеклением, холлы с зонами ожидания, качественная отделка подъездов, современные инженерные решения. В квартирах –  зоны для хранения, просторные лоджии, эргономичные планировки. В семейных квартирах мастер-спальня с отдельным санузлом.

«Калининский район популярен у жителей Новосибирска благодаря сложившейся инфраструктуре и хорошей логистике, – отмечает Павел Браун, руководитель филиала агентства недвижимости «Жилфонд». – «Расцветай на Учительской» расположен в престижной обустроенной локации, уверен, что это хороший проект для приобретения квартиры для семьи или с целью сдачи в аренду. Недалеко – вузы и колледжи, несколько крупных предприятий, логистические центры, здесь есть, где работать и отдыхать. Жемчужина района  –  парк «Сосновый бор», одно из самых популярных мест для прогулок и отдыха в Новосибирске».

Подробности по телефону:

+7(383) 255-88-22

гкрасцветай.рф

VK

Телеграм-канал

ООО СЗ «Аккорд». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «Расцветай на Красном». 18+
Exit mobile version