Глава Баганского района Новосибирской области вступил в должность

Инстаграм Баганского района

Александр Тарасов официально вступил в должность главы Баганского района Новосибирской области в понедельник, 15 ноября, сообщил губернатор региона Андрей Травников на оперативном совещании областного правительства.

До этого Тарасов занимал пост временно исполняющего обязанности главы. Он был избран в качестве врио на сессии депутатов муниципалитета на сессии 10 ноября.

 «Главой Баганского района на свой первый срок полномочий избран Тарасов Александр Владимирович. С сегодняшнего дня Александр Владимирович вступил в должность», — сказал губернатор.

До Тарасова районом два года руководил Виктор Бамбух. Он был избран главой из числа бывших депутатов Законодательного собрания Новосибирской области.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version