В Колыванском районе Новосибирской области 20 февраля временно ограничат движение транспорта по трассе К-12. Причина — массовый взрыв скважинных зарядов на карьере.
Как сообщили в Территориальном управлении автомобильных дорог Новосибирской области, движение будет полностью остановлено на участке дороги К-12 «Новосибирск – Колывань – Томск» в районе карьера «Скала».
Ограничения вводятся 20 февраля с 12:20 до 12:40. В этот промежуток проезд будет невозможен в обе стороны.
Массовый взрыв скважинных зарядов проводит карьер ООО «Скала». Меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения. На время проведения работ на месте будут дежурить экипажи ГИБДД.
Водителей просят учитывать информацию при планировании поездок и выбирать альтернативные маршруты либо планировать время в пути с учетом остановки движения.
Ранее мы писали о том, что водитель «Toyota Fielder» погиб после столкновения с фурой в Новосибирской области
ИА Сибинформ
