Смерть под колесами: в пригороде Новосибирска грузовой поезд насмерть сбил мужчину
Личность погибшего устанавливается.
Фото: Транспортная полиция Сибири
В пригороде Новосибирска транспортная полиция устанавливает личность мужчины, погибшего под колесами грузового поезда. Трагедия произошла на остановочной платформе «Сады». По предварительным данным, мужчина потерял равновесие и упал на пути, сообщает пресс-служба ведомства.
Прибывшие на место сотрудники ЛО МВД России на станции Новосибирск установили, что пострадавший находился на платформе, когда по невыясненным пока причинам оступился и упал прямо перед проходящим грузовым составом. Машинист применил экстренное торможение, но расстояние было слишком коротким — избежать наезда не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.
При себе у погибшего не было документов. Его приметы:
Если вы узнали этого человека или вам что-либо известно о его личности, транспортные полицейские просят незамедлительно сообщить в дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск по телефонам: +7 (383) 229-34-00, +7 (383) 229-34-30.