Автомобильный сайт «Дром» провел опрос, в результате которого выяснилось, что подавляющее большинство новосибирцев (67%) занимались сексом в машине. Только каждый десятый автолюбитель региона (10%) отметил, что у него не было подобного опыта. А 23% опрошенных воздержались от ответа.
Результаты опроса в Новосибирске схожи со средними данными по стране. А вот автолюбители Хакасии, Тюменской и Амурской областей оказались самыми любвеобильными — хотя бы раз делали это в машине около 73% опрошенных. Больше 70% ответили «да» также в Якутии, Алтайском, Хабаровском краях, Иркутской, Кемеровской областях.
А в Нижегородской, Воронежской и Саратовской таких водителей меньше всего в стране. Хотя и здесь показатель превышает 50%.
В Москве и Санкт-Петербурге автолюбители в среднем реже, чем все остальные россияне, предаются любовным утехам в машине — и там, и там около 60% опрошенных признались в наличии у них такого опыта.
Ранее стали известны самые популярные марки подержанных авто в Новосибирске.
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!