Иркутские следователи заинтересовались гибелью студентки во время фотосессии

24-летняя девушка сорвалась с высоты около 100 метров во время фотосъёмки у «Белых скал». Следователи выясняют обстоятельства трагедии.

Фото: СКР по Иркутской области

В Иркутской области следователи проводят проверку после гибели 24-летней девушки в Усольском районе.

По данным СК, трагедия произошла днём 24 мая в районе местности «Белые скалы» в селе Халмушино. Девушка находилась там во время фотосъёмки и встала на высокий скальный выступ.

Когда она начала спускаться, произошёл обвал грунта. В результате девушка упала со скалы высотой около 100 метров.

Пострадавшую доставляли в больницу, однако она скончалась в машине скорой медицинской помощи.

Следователи опрашивают свидетелей и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ранее мы писали о владелице базы отдыха, которая отделалась условным сроком после гибели ребёнка из-за её халатности.

 

Марина Злобина

Exit mobile version