В школе под Новосибирском умерла заместитель директора

Женщина потеряла сознание в своём кабинете. Врачи констатировали смерть.

Фото: НДН.Инфо

В служебном кабинете средней школы № 2 города Карасука скончалась заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Женщине было 66 лет.

Как сообщили в Государственной инспекции труда Новосибирской области, происшествие случилось 25 мая примерно в 10:40. Педагог находилась за письменным столом, почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Находившиеся в кабинете сотрудники сразу вызвали скорую помощь, но прибывшие врачи констатировали смерть.

Инспекция труда сформировала комиссию по расследованию несчастного случая. Специалистам предстоит установить обстоятельства и причины произошедшего.

В рамках проверки проводятся опросы свидетелей, осмотр места происшествия и правовой анализ документов, связанных с трудовой деятельностью погибшей. Особое внимание уделят режиму труда и отдыха педагога.

Ранее мы писали о том, что техник УК потерял сознание во время обхода дома на Тимирязева и умер

Вера Ветрова

Exit mobile version