Стала известна стоимость билетов на авиашоу на аэродроме Мочище

В Новосибирске стартовало распространение билетов на авиашоу «Вива Авиа!». Стоимость варьируется от 500 до 10 тысяч рублей.

Фото: НДН.Инфо

Организаторы мероприятия предупредили, что по мере приближения даты цена на билеты будет возрастать. На официальном сайте шоу сообщается, что базовый вариант билетов предусматривает стоячие места и стоит 500 рублей.

В то же время предлагаются премиальные пакеты, включающие гостевой въезд, охраняемую территорию, парковку на аэродроме, удобные сидячие места под навесом и отдельные санузлы за 10 тысяч.

Как и в прошлые годы, на авиашоу в Мочище примут участие пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи». Кроме того, зрителей ожидают показательные прыжки с парашютом, парад исторической авиатехники и выступление дронов.

Юбилейный XV фестиваль «Вива Авиа!» состоится 1 и 2 августа.

Ранее мы рассказывали, что дожди с грозами и градом ожидаются в Новосибирской области после жары до +30.

Татьяна Картавых

Exit mobile version