В Новосибирске перекроют и сузят несколько улиц из-за ремонта теплотрасс

Ограничения затронут улицы Перевозчикова, Фабричную, Воинскую, Связистов и Титова. Работы НТСК будут идти на отдельных участках до сентября.

Фото: сгенерировано ИИ/НДН.инфо

В Новосибирске ввели временные ограничения движения транспорта из-за ремонтных работ на теплотрассах и восстановления благоустройства.

С 8 июня по 18 августа закроют проезжую часть улицы М. Перевозчикова на участке от здания № 4 до пересечения с площадью имени Калинина.

До 11 июня на 9,75 метра, то есть на три полосы, сужена проезжая часть улицы Фабричной в районе зданий № 41 и № 12.

До 19 июня закрыта проезжая часть улицы Воинской в районе здания № 63, корпус 4.

Самые длительные ограничения введены на улицах Связистов и Титова. До 22 сентября закроют проезжую часть улицы Связистов от здания № 5/1 до пересечения с улицей Титова.

Также до 22 сентября на пересечении улиц Титова и Связистов проезжую часть будут частично закрывать и поэтапно сужать на 6 метров с двух сторон.

Ограничения связаны с работами ООО «НТСК» на теплотрассах. Водителей просят быть внимательными, следить за дорожными знаками и заранее учитывать изменения при планировании маршрута.

 

Ранее мы писали, что в сквере в Первомайском районе высадили 250 новых саженцев.

 

Марина Злобина

Exit mobile version