Четыре человека погибли в ДТП из-за водителя без прав в Кузбассе

Выжил только один человек.

В Кемеровской области в субботу, 6 июня, на 46-м километре трассы «Гурьевск – Малая Салаирка – Горскино – Урск» произошло смертельное ДТП. Погибли четыре человека, в том числе ребёнок, один человек госпитализирован.

«Предварительно полицейскими установлено, что 39-летний водитель автомобиля «Ниссан АД», не имеющий права управления транспортными средствами, нарушил требования правил расположения транспортных средств на проезжей части автодороги, выехал на обочину, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, вследствие чего автомобиль опрокинулся», — рассказали в полиции региона.

На месте до приезда медиков скончались сам водитель, а также его пассажиры — 10-летний ребёнок, взрослые 62 и 67 лет. Также женщина 37 лет с травмами доставлена в больницу.

«Собранные сотрудниками полиции материалы переданы в следственные органы СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу, которыми принято процессуальное решение», — добавили в ведомстве.

Ранее новосибирец погиб на Советском шоссе из-за юного водителя без прав

София Лавренюк

Exit mobile version