Мальчик, оставленный матерью в машине, умер в реанимации

Он три часа провёл запертым на жаре в железной «коробке».

Фото: сгенерировано ИИ/НДН.Инфо

В Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней женщины по статье «Оставление в опасности». На прошлой неделе Ольга Н. приехала со своим 7-летним сыном в Таштагол из Новокузнецка на авто.

Она ушла, якобы, в магазин, и отсутствовала три часа. 7-летний мальчик всё это время был закрыт в машине на 30-градусной жаре. Ребёнок получил тепловой удар и впал в кому. К сожалению, врачам не удалось спасти малыша – вчера он умер в больнице, не приходя в сознание.

Ранее мы писали о том, как запертый в машине мальчик впал в кому.

Виталий Злодеев

 

 

Exit mobile version