Жители улицы Узорная возле остановки электричек «Матвеевка» бьют тревогу: прямо по дороге и во дворы льются потоки воды. Первомайцы приспосабливаются как могут, сооружая деревянные мостки, чтобы передвигаться по улице.
Как рассказал корреспонденту НДН.Инфо местный житель Григорий, выход воды, предположительно, связан со строительством нового микрорайона на КСМ (улица Одоевского).
«Вода довольно чистая, так что, скорее всего, при земляных работах какую-то труду водопроводную повредили», — сказал мужчина.
Ранее мы писали о провале асфальта в центре Новосибирска.
Виталий Злодеев
