Новосибирец рискует сесть на пять лет за кражу велосипеда у бариста

По версии следствия, мужчина похитил велосипед бариста стоимостью более 7 тысяч рублей. Обвиняемый признал вину, имущество изъяли.

Фото: скриншот из видео Прокуратуры НСО

В Новосибирске 58-летнего местного жителя будут судить за кражу велосипеда у кофейни.

Прокуратура Первомайского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о краже с причинением значительного ущерба.

По версии следствия, в мае 2026 года мужчина находился возле кофейни и тайно похитил велосипед Stels Navigator 500 MD 26. Имущество принадлежало бариста этой кофейни.

Стоимость велосипеда составила более 7 тысяч рублей. Потерпевшему причинили значительный ущерб.

Обвиняемый полностью признал вину. Похищенный велосипед изъяли.

Уголовное дело направили в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ранее мы писали о жителе НСО, который получит судимость за похищенного спаниеля.

 

Марина Злобина

Exit mobile version