Сквер «Героев Отечества» в Новосибирске победил в голосовании за благоустройство

За обновление сквера проголосовали почти 18 тысяч новосибирцев. Об этом сообщил мэр города в своих соцсетях.

Фото: телеграм-канал Максима Кудрявцева

В Новосибирске сквер «Героев Отечества» стал победителем голосования за благоустройство территорий по проекту «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил мэр города в своих соцсетях.

По словам главы города, сквер занял первое место с результатом почти 18 тысяч голосов.

Благодаря победе в голосовании общественное пространство получило возможность на преображение. В дальнейшем там смогут провести работы по благоустройству.

Мэр поблагодарил новосибирцев, которые приняли участие в голосовании и поддержали развитие городских территорий.

 

Ранее мы писали, что в 2026 году на 20 тысяч новосибирцев меньше участвовали в голосовании по благоустройству территорий.

 

Марина Злобина

Exit mobile version