Ещё июнь не закончился, а в парке «Арена», где расположено четыре площадки для стритбола (уличный баскетбол), уже второй раз за сезон повредили спортивное оборудование.
Как рассказали в Дирекции городских парков, сломанными оказались два кольца, которые будут демонтированы для проведения ремонта. Спортсменам напоминают, что оборудование не рассчитано на силовые нагрузки, висы и иные воздействия, не связанные с игровым процессом.
Ранее мы писали о штрафе за нарушение сроков благоустройства.
Виталий Злодеев
