В Краснообске мужчина напал на женщину прямо на автозаправке — он решил, что она лезет без очереди, запрыгнул на капот, разбил боковое стекло и несколько раз ударил её по голове.
Конфликт произошёл на заправке в Краснообске. Дочь пострадавшей рассказала, что они с мамой отстояли очередь и по просьбе заправщика переехали на другую колонку. Один из водителей, стоявших в очереди, решил, что женщина лезет без очереди. Мужчина пришёл в ярость и набросился на неё.
По словам очевидцев, агрессор запрыгнул на капот, начал долбиться в салон и не давал уехать. Женщина попыталась отъехать, но он не отставал. Тогда она применила перцовый баллончик — но это не остановило нападавшего, а только разозлило его. Мужчина разбил боковое стекло и несколько раз ударил женщину по голове.
Как сообщает Telegram-канал Mash, всех участников конфликта доставили в полицию. В отделении дебошир написал встречное заявление — об оскорблениях. У пострадавшей ссадины и травма шеи. Обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.
Ранее мы писали о том, что дебошира с иркутской АЗС арестовали
Вера Ветрова
