Ревнивец избил раздетую женщину до смерти в Новосибирской области

Мужчина нанёс потерпевшей множественные удары по голове и туловищу, после чего скрылся.

Фото: НДН.Инфо

Краснозёрский районный суд Новосибирской области вынес приговор местному жителю. Виктор Крейс признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей.

Суд установил, что 13 декабря 2025 года женщина распивала спиртное в компании знакомых. В квартиру пришёл Крейс. Увидев потерпевшую, на которой частично отсутствовала одежда, мужчина на почве ревности нанёс ей множественные удары руками по голове и ногами по телу. После этого он скрылся.

Женщина скончалась дома в период с 20 по 21 декабря. В суде Крейс полностью признал вину.

Суд приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции по региону.

Ранее мы писали о том, что житель Новосибирской области до смерти забил 85-летнюю тёщу и получил 9 лет тюрьмы

Вера Ветрова

Exit mobile version