В Баганском районе НСО ученик напал на учительницу во время урока

Полиция проводит проверку инцидента в школе №2.

Фото: НДН.Инфо

В Новосибирской области, в Баганском районе, ученик напал на учительницу прямо во время учебного занятия. После этого инцидента в школу были вызваны сотрудники полиции и бригада скорой помощи, а правоохранительные органы начали расследование.

В школе распространились слухи о том, что ученик якобы вонзил шариковую ручку в шею учительницы, однако очевидцы описывают ситуацию в социальных сетях по-другому.

По информации, предоставленной учениками школы №2, учительница попросила мальчика подойти к доске, но он отказался и продолжил сидеть за партой. Тогда педагог подошла к нему и, несмотря на попытки диалога, потребовала собрать вещи и отправиться в кабинет директора. В ответ на это ученик схватил учительницу за плечо и ударил её кулаком в область челюсти, держа в руке шариковую ручку.

Сразу после происшествия на место были вызваны медики и полиция для оказания помощи пострадавшей и выяснения всех деталей случившегося.

Представители пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области подтвердили факт инцидента, заявив, что сообщение поступало и проводится проверка. В настоящее время сотрудники отдела по делам несовершеннолетних опрашивают участников конфликта, сотрудников школы и свидетелей происшествия.

Ранее мы рассказывали, что с начала года из Новосибирской области выдворили 1524 мигранта.

Татьяна Картавых

Exit mobile version