В Новосибирске виновником массового ДТП стал мужчина, потерявший сознание за рулём

В итоге сибиряк умер до приезда скорой.

Фото: ГАИ НСО

Утром 21 сентября около 8:35 на улице Приморской в Новосибирске случилась авария со смертельным исходом. По данным Госавтоинспекции, водитель 1968 года рождения, управлявший автомобилем «Ssang Yong Actyon», ехал от улицы Молодости к Новоморской. В районе дома № 7/1 на Приморской он потерял сознание.

Потеряв управление, «Ssang Yong Actyon» столкнулся с остановившимся впереди «Volkswagen Polo». После удара «Volkswagen Polo» въехал в дорожный знак. «Ssang Yong Actyon» продолжил движение и столкнулся ещё с двумя машинами — «Honda C-RV» и «Toyota Succeed».

Водитель «Ssang Yong Actyon» погиб на месте до приезда скорой помощи. Причина смерти будет установлена после судебно-медицинской экспертизы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы рассказывали, что ремонт важной трассы завершается в Карасукском районе.

Татьяна Картавых

Exit mobile version