Бомж порезал новосибирца ножом за пакет с едой

pixabay

Врачи сообщили полицейским Октябрьского района Новосибирска о преступлении — к ним в медучреждение привезли 52-летнего мужчину с колото-резанными ранами брюшной полости.

«Потерпевший пояснил, что у дома по улице Кирова неизвестный нанес ему ранение предметом, похожим на нож, и завладел пакетом с продуктами питания, после чего скрылся», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.

Правоохранителям в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемого, им оказался 43-летний гражданин без определенного места жительства.

Ранее задержанный привлекался к ответственности только за кражу, в настоящий момент ему вменяют «разбой». Нападавший заключен под стражу, расследование продолжается.

Напомним, накануне полицейские задержали в метро педофила — он напал на 11-летнего ребенка на улице Добролюбова.

Exit mobile version