Больше, чем когда-либо: Сбер собрал рекордное количество партнёров на Зелёный день

В юбилейный год Зелёный день впервые продлится больше месяца, а бонусы Спасибо станут выгоднее рубля

В год 185-летия Сбер запускает Зелёный день в новом формате. Впервые одно из самых выгодных событий года продлится больше месяца — до 15 ноября. Всё это время клиенты Сбера смогут получать повышенные бонусы Спасибо за привычные покупки у более чем 50 партнёров банка. С 12 по 15 ноября накопленное можно будет списать по юбилейному курсу 1 бонус = 1,85 рубля в приложении СберБанк Онлайн.

Покупки на каждый день

Сбер объединит предложения крупнейших торговых сетей и любимых брендов. За покупки в разделе «Для жизни» в СберБанк Онлайн и у партнёров банка со среды по пятницу клиенты смогут получать 18,5% бонусами Спасибо. При этом многие покупки можно будет совершать прямо в приложении — в пару кликов. Например, выбрать товары в М.Видео, Ашане, Пятёрочке, Магните и других магазинах. Каждую неделю в СберБанк Онлайн предложения будут обновляться.

Делитесь с близкими

Впервые специальные условия будут действовать и для сервисов, которыми пользуется вся семья. Клиенты, которые поделятся с близким накопительным счётом или вкладом и пополнят его на 50 тыс. рублей, смогут принять участие в розыгрыше 1,85 млн бонусов.

Выгода для своих

Подписчики СберПрайм и клиенты с премиальным обслуживанием получат в два раза больше выгоды — до 37% бонусами Спасибо. Для новых пользователей предусмотрены 185 бонусов и специальные условия на подписку. Дополнительные бонусы подготовили и сервисы экосистемы Сбера: например, в Купере им будет доступен кешбэк 18,5% на одну покупку.

С любимыми героями

Не забыли и о самых юных клиентах: за первую детскую СберКарту в форме платёжного стикера ребёнок получит 1850 бонусов Спасибо. Стикер можно прикрепить к телефону и оплачивать покупки одним касанием — без необходимости носить с собой пластиковую карту. А выбрать дизайн ребёнок сможет сам: со СберКотом, Квикки из Самоката, лисёнком Фоксом из Фоксфорда или БубОкко из Okko. Так в этом году Зелёный день впервые объединит предложения для самого клиента и его близких.

Акция проводится с 07.10.2026 по 15.01.2027 включительно и (или) до момента исчерпания фонда акции. Имеются ограничения по начислению бонусов и размеру поощрений. Подробнее о правилах проведения акции, предложениях организатора акции, количестве и размере поощрений, сроке, ограничениях по размеру поощрения и минимальной сумме покупок, месте и порядке их получения: https://s.sber.ru/fnMpBb
Реклама, рекламодатель ПАО Сбербанк ОГРН 1027700132195 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, ООО «Инстамарт Сервис», ОГРН 1187746494980 142111, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щербинка, г. Щербинка, ул. Кутузова, д. 12 16+
Exit mobile version