От Вивальди до рока исполнят донецкие музыканты в Новосибирске

В программе «От Вивальди до рока» в оригинальной рок-обработке прозвучат русские классические произведения Бородина и Глинки, фрагменты из мюзиклов «Призрак оперы», эпические баллады и темы из современных кинофильмов, каверы современных симфо-метал-групп Apocalyptica, Nightwish. Выступления артистов полны энергетики и драйва, рассчитаны на молодую аудиторию и, как показывает опыт, очень горячо воспринимаются публикой.

Донецкая государственная академическая филармония, которая в прошлом году отметила свой 90-летний юбилей, бережно хранит и продолжает развивать традицию академического исполнительства в непростых условиях.

«Гастроли для наших артистов – это бальзам на душу и глоток мирного воздуха… Замечательно, что у нас есть возможность познакомить жителей Сибири с донецкими артистами, продемонстрировать наш творческий потенциал и поделиться плодами вдохновения. Мы становимся ближе друг к другу, и это прекрасно!» – отметил гендиректор и худрук Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий.

23 мая, 19:00, Камерный зал филармонии,  12+

Приобрести билеты можно здесь

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version