Участница из России, 38-летняя мать пятерых детей из Омска Ирина Рягузова заняла второе место на конкурсе красоты «Миссис Вселенная» — 2021 в Сеуле и получила титул «Первая вице-миссис Вселенная». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов конкурса с российской стороны.
«30 июня в Сеуле состоялся финал одного из самых престижных конкурсов красоты в мире «Миссис Вселенная» (Mrs. Universe). В нем приняли участие более 100 женщин из разных стран мира. Россиянка Ирина Рягузова завоевала второе место», — сказали организаторы.
Титул «Миссис Вселенная» получила участница из Грузии. Представительницы Сингапура, Таиланда и Канарских островов также были отмечены жюри.
Финал конкурса должен был пройти в конце прошлого года, но его перенесли из-за пандемии коронавируса. Обязательным условием для участия было наличие детей.
В 2021 году Ирина Рягузова завоевала статус «Миссис Россия Вселенная», что обеспечило ей прохождение в финал «Миссис Вселенная».
Как ранее писал НДН.инфо, среди самых красивых студенток Новосибирска выбрали «Мисс Весну».
Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!