Началось все с того, что 21 июля, в День внеочередных выборов в Верховную Раду, украинская певица Maruv выступила с концертом в пивном ресторане Новосибирска. Сибирякам явно не понравилось поведение 27-летней замужней Анны Корсун, которая скрывается под псевдонимом Maruv — во выступления девушка показала зрителям средний палец, а затем стала горячо целоваться с девушкой из подтанцовки.
Некоторые новосибирцы, посетившие выступление Maruv, уверяют, что никакого оскорбления они не увидели и средний палец певица не показывала. А фото, которые она сама опубликовала на своей странице в Instagram, дескать, были сделаны где угодно, но не в Новосибирске — в столице Сибири Maruv выступала в другом наряде. Другие новосибирские поклонники все же разглядели средний палец со сцены, но решили не обижаться, приняв это как должное.
«Мне очень нравится Maruv, она такая сексуальная!» — здесь
Елена Матвеева присутствовала на том скандальном выступлении Maruv и четко разглядела средний палец украинки. Елена признает, что фото из Instagram было сделано не в Новосибирске — это видно по костюму и фону, но, тем не менее, Maruv на сцене пивного ресторана своим жестом дала понять, что думает о своих российских поклонниках.
«Выступление действительно было не очень. Всё было так, как пишут. В самом зале была тишина весь концерт. Сама Maruv тоже разочаровала, — говорит Елена Матвеева. — Средний палец, конечно, тоже был. И поцелуй на сцене с девушкой. Стоимость на выступление украинки была 2300 рублей с человека. Плюс нужно было что-то заказать на столик. Вставать не разрешалось, но нам повезло больше — было все хорошо видно. Многие зрители после этого просто встали и ушли».
Позже жители Новосибирска и все остальные поклонники Maruv высказались о ее поведении в социальных сетях. При этом негативных комментариев, если не считать «вау, какая попка», гораздо больше.
«Разврат и деградация. Ещё и пропаганда однополой любви на сцене», — пишет dubaigold_ru
«А муж в курсе, что она сосётся с тёлками на сцене? Тошно нормальным людям становится. Треки есть классные, но как увидела её концерты, стало не по себе. Сатанизм какой-то», — возмущается @vi_ktor7802.
«А кому адресован средний палец и почему», — спрашивает anton.konovalov111.
«Шалава конченная», — еще более категорично высказывается irina20102018.
Накануне скандального концерта в Новосибирске Maruv гастролировала в Алтайском крае, где «обожгла» отдыхающих на курорте Яровое и вызвала культурный шок от своих выходок. В Яровом Maruv облила себя водой для пущей эффектности, а также не забыла применить главный инструмент своих девочек — засунуть ногу себе в рот.
«Это была горячая, горячая, горячая ночь», — подписала свои фото с алтайских гастролей Анна Корсун.
Корреспондент НДН.инфо предпринял неоднократные попытки пообщаться с самой Maruv, ее исполнительным директором и представителями. Однако все они отказались комментировать ситуацию.
Добавим, что имя Maruv часто связано со скандалами. Именно она является победительницей финала украинского национального отбора на конкурс песни «Евровидение- 2019» и стала жертвой политических пристрастий. Еще до финала Maruv подверглась жесткой критике, поскольку гастролировала в России и не собиралась отказываться от концертов. В итоге Maruv не пустили на «Евровидение», несмотря на фурор.
Вчера, 23 июля, Maruv выступала на разогреве у американской певицы Кристины Агилеры в Москве. Накануне украинка в разделе «сторис» instagram заявила, что ее выступление оказалось под угрозой срыва, а она и вовсе могла не выйти на сцену. Детали случившегося певица не разглашала.
«Сегодня, конечно, все очень сложно. Но выступление мое все же будет, хоть его могло бы и не быть. Вот так», — пожаловалась она перед концертом.