НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result
Главная Публикации
Предложить новость

Самые красивые сибирячки поздравляют с Новым 2020 годом

30.12.2019
Публикации
Время чтения: 6 минут

Новосибирск — город, в котором живут одни из самых красивых девушек России. И это не голословное мнение, а данные статистики и выводы экспертов из мира моды, которые все чаще отправляют в Сибирь своих делегатов на поиски новых лиц и естественной женской красоты. Только в Новосибирске существует такое большое количество различных конкурсов красоты. А она, как известно, продукт генетический.

все фото предоставлены девушками специально для НДН.инфо

все фото предоставлены девушками специально для НДН.инфо

Сегодня читателей портала НДН.инфо с Новым годом поздравляют самые прекрасные обладательницы громких титулов и корон.

Елизавета Знагован в этом году победила в престижном конкурсе «Мисс Офис-2019». Кроме драгоценной короны сибирская красавица получила 2 млн рублей в качестве приза и недавно стала участницей шоу Comedy Club. Гарик Харламов и Павел Воля попросили девушку надеть корону, которую она всегда носит с собой.

— Примите самые искренние поздравления с Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважаемых коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь! Успехов, жизненного везения и больших творческих высот!

Осенью Виктория Сопрун привезла из Москвы корону престижного конкурса красоты и титул «Queen Peacemaker World»,  который  ставит своей целью пропаганду идей гуманизма. 23-летняя балерина, студентка и будущий хирург Виктория Сопрун учится на шестом курсе НГМУ и одновременно работает медсестрой неврологического отделения городской клинической больницы №1.

— Хочу поздравить всех жителей Новосибирска с наступающим Новым годом! Пусть в каждом доме царит любовь, доброта и умиротворение. Пусть каждая мечта сбудется, и чудо непременно случится! 

В декабря в Новосибирске состоялся финал конкурса грации и творчества «Мисс Новосибирск International — 2019». Красочная церемония награждения и главная корона города досталась 22-летней выпускнице НГУЭУ и международной модели Светлане Сарычевой. Девушка с шести лет занималась спортивно-бальными танцами. Неоднократно становилась чемпионкой Сибири.

Сейчас девушка работает в дилерском центре «Лексус» и в модельной сфере. В этом году окончила университет экономики и управления. А еще Света обладает титулом «Мисс Европа Плюс — 2018».

— Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас на новые свершения и процветание. От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград! Пусть новый 2020 год принесет вам тепло. Будет спокойным, наполненным радостью!

Многократная победительница конкурсов красоты, в том числе международных Ульяна Артамонова много раз украшала глянцевые иностранные журналы и снималась в клипах, а в родном Новосибирске девушка уже второй год организовывает «субботники» и собирает всех неравнодушных для участия в экологической акции «Чистый берег».

— Хочу поздравить всех жителей Новосибирска с наступающим Новым годом! Провожая год уходящий, хочется вспоминать, чем он был примечателен. 2019-й был успешен для экологического проекта #чистыйберегнск, в который я вкладываю душу. Проект притягивает все больше единомышленников, придерживающихся экологичного образа жизни. А я, в свою очередь, рада быть частью этого волшебства, перевоплощающего наш мир.

Отобранные мной как национальным директором конкурсов красоты «Королева Миротворец» и «Elite Beauty Queen» участницы вновь привезли в Новосибирск заслуженные короны.

— В Новом году сделаем еще больше для того, чтобы жить лучше! Этому поспособствует «Экологический форум», который мы с командой готовим к проведению уже в феврале. Пусть новый 2020 год принесет каждому то, что он сам себе желает! Гармонии, счастья, чистоты, доброты, любви, здоровья, благополучия. Пусть наши дела и мысли будут чистыми!

«Миссис Новосибирск», мама двоих сыновей, победительница многих конкурсов красоты, учитель йоги и организатор йога-событий в Новосибирске, основательница кулинарной школы VegaLife Анна Андронович.

— Прекрасные жители города Новосибирска! Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он будет особенным для вас! Желаю хорошего урожая во всех сферах жизни. Пусть в вашем Сердце открывается еще глубже Любовь, Мудрость и Сила! Пусть отношения наполняются приятными эмоциями и Состоянием Истинной Любви. Пусть ваши Мечты становятся Реальностью.

Желаю вам найти в себе самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, простить несправедливое и приобрести лучшее! И, конечно, желаю  всем йоги! Это путь к себе, к своей внутренней красоте, осознанности и наполненности!

Екатерина Ткаченко является самой красивой «пышкой» Новосибирска и обладательницей титула   «Мисс Dolce Diva». Ее фото можно увидеть в различных каталогах модной одежды. Ранее девушка участвовала в конкурсе «Мисс Преображение» и стала его финалисткой.

— В новом 2020 году желаю вам исполнения всех планов и задумок. Осуществления желаний, которых раньше вы может даже боялись. Посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми. Берите от жизни все, что она вам преподносит. Веселитесь и шалите, но в меру, и в год Крысы вам обязательно улыбнется удача!

С красавицами с удовольствием пообщался Илья Инзов

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!
Tags: женщиныконкурскрасотаНовосибирскновый год 2020Обществопоздравления
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать
В Новосибирской области открыли 38-ую модельную библиотеку
Новости

В Новосибирской области открыли 38-ую модельную библиотеку

05.09.2025
Андрей Травников встретился с представителями реготделения организации «Опора России»
Новости

Андрей Травников встретился с представителями реготделения организации «Опора России»

05.09.2025
Станция метро «Спортивная» официально запущена в эксплуатацию и ждёт своих первых пассажиров
Новости

Станция метро «Спортивная» официально запущена в эксплуатацию и ждёт своих первых пассажиров

05.09.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация



Яндекс.Метрика

No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}