НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result

Главная Публикации
Предложить новость

Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание НСО

14.07.2020
Публикации
Время чтения: 4 минуты

12 июля в Новосибирске на конференции регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» были выдвинуты кандидаты в депутаты на выборах в Законодательное собрание НСО. Решением делегатов руководитель новосибирского отделения Вячеслав Илюхин возглавил список, а также будет баллотироваться по одномандатному округу.

Партия «Родина» выдвинула кандидатов на выборы в Заксобрание НСО

cd72bf193ae209f63fa44fbddf152836

13 сентября в России состоится единый день голосования. Жителям Новосибирской области предстоит определить —  кто достоин представлять их интересы в городском совете и областном Законодательном собрании.

В региональном отделении партии «Родина» 12 июля были выдвинуты те, кто будет представлять партию на выборах в областной парламент.

Как рассказал председатель регионального отделения партии Вячеслав Илюхин, на выборы пойдет серьезная команда, которая нацелена на положительный результат.

«Я рад, что сумел объединить вокруг себя единомышленников. Что у людей, которые идут вместе со мной, есть общая главная цель, которой мы следуем. Мы убеждены, что народ должен жить лучше. И знаем, как этого добиваться.  В городе, в области, а если понадобится выйти на федеральный уровень — дойдем и туда», — подчеркнул Вячеслав Илюхин.

Лидер регионального отделения партии акцентировал, что легкой победы не ожидается.

«Мы выступали против пенсионной реформы, принимали и другие «непопулярные» решения, которые не нравятся мэрии, областной администрации, — поясняет Вячеслав Илюхин. — Понимаем, что административный ресурс — это вещь серьезная и что против нас будут задействованы немалые силы. Но мы никого не боимся и готовы к борьбе».

Партия поставила своих кандидатов на 31 одномандатном округе из 38. По спискам — на все территориальные группы. Лидер «Родины» Вячеслав Илюхин выдвинут по округу №24 и возглавляет список. 

В число кандидатов, утвержденных делегатами конференции тайным голосованием, вошли известные журналисты, политики, предприниматели,  аграрии, военные.

Среди них — «опальный» журналист Николай Сальников (идет по 33-му округу). В минувшем году Сальников, будучи корреспондентом правительственного канала, выступил с резкой критикой бездействия федеральных властей в тушении масштабных пожаров в Сибири. После этого на ситуацию обратили внимание в Минобороны и МЧС, а вот самому журналисту пришлось уволиться.

На 8-м округе «Родину» представит фермер Валерий Турков из Доволенского района, где он руководит одним из крупнейших хозяйств.

Экс-глава Ордынского района Владимир Колясников возглавил территориальную группу №7.

«Я четыре раза избирался депутатом районного совета, три года работал главой района. И проблемы людей и округа я знаю практически все, — говорит Владимир Колясников. — Радует, что в Ордынском районе люди выбирают, как правило, тех, кого знают, кто живет рядом с ними и кто не понаслышке знает их проблемы и решает их».

Свою позицию высказал и сам Вячеслав Илюхин:

«Депутат — это некий посредник между властью и народом. Было немало случаев, когда мне приходилось делать выбор в каких-то проблемных ситуациях, но ни разу в жизни я не выбрал интересы властей, даже понимая, что для меня это чревато. Потому что депутат должен в любых ситуациях представлять только интересы своих избирателей».

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Tags: выборыдепутатыкандидатыПолитика
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать

Суд продлил меру пресечения главе Минпромторга Андрею Гончарову
Новости

Суд продлил меру пресечения главе Минпромторга Андрею Гончарову

09.07.2025
В Новосибирске отремонтировали 14 участков автомобильных дорог
Новости

В Новосибирске отремонтировали 14 участков автомобильных дорог

09.07.2025
Насмерть сбил школьника и уехал: 72-летний бердчанин окажется в суде
Новости

Насмерть сбил школьника и уехал: 72-летний бердчанин окажется в суде

09.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}