НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result
Главная ТВНЕДЕЛЯ
Предложить новость

Как Прилучный снимался с татуировками в фильме про декабристов

09.01.2020
ТВНЕДЕЛЯ
Время чтения: 9 минут

Актер откровенно рассказал о своем герое в картине «Союз Спасения», о новых киноролях, об отношении к профессии, а также о личной жизни.

Как Прилучный снимался с татуировками в фильме про декабристов

366d663eaa6ebbe505e029e700ac7245

Недавно на экраны кинотеатров вышел фильм «Союз Спасения», где Павел Прилучный играет одного из предводителей восстания декабристов 1825 года Павла Пестеля.

Прилучный — один из самых востребованных российских актеров. И ему нередко приходится сниматься параллельно в нескольких кинопроектах. И он каким-то неведомым образом все это успевает, да еще и находит время для воспитания детей и общения со своей прекрасной половиной — актрисой Агатой Муцениеце, с которой они в нынешнем году будут отмечать девятилетие свадьбы и с которой его вот уже несколько лет упорно разводят «злые языки». Обо всем этом, а также о новых ролях и воспитании детей нам удалось поговорить с Павлом Прилучным, удачно «отловив» его в коротком промежутке между съемками.

Идея выше любви

— В только что вышедшем на киноэкраны «Союзе Спасения» вы исполнили роль Павла Пестеля. Немного расскажете о своем персонаже?

— Это мой первый исторический проект. Впервые у моего героя нет любовной линии. Он фанатик, а любовь всегда отвлекает от дела. Его задача — достижение своей политической цели. Мой герой превозносит свободу во всех смыслах этого слова. Революционный путь к свободе людей, к внутренней свободе, а не только к свободе от крепостного права. Он — маниакальный человек, зацикленный на своей идее, и кроме нее он ничего не видит.

— Кстати, у вас есть татуировки. Не создают ли они сложности при съемках в исторических проектах?

— Нет. Есть прекрасный современный грим, и я даже не думаю об этом. Все довольно легко закрыть и спрятать.

Рэп не проще пареной репы…

— Сейчас вы снимаетесь в фильме «Рил ток», играете рэпера по имени Нэйм. Расскажите немного о своей роли. Насколько я знаю, вам там пришлось петь?

— Почти так. Я читаю рэп.

— Как ощущения?

— Я человек музыкальный — у меня есть музыкальное образование. Я раньше думал, что рэп — это такая легкая история, кроме того, для меня это казалось бредом — я не понимал, что поют эти люди. И когда я все это начал делать в фильме, то понял, что у меня все получается просто ужасно!

— Почему?

— Потому что у меня нет абсолютно никакого сходства с рэперами!

— Что, так сложно читать рэп?

— Да. Особенно это касается современного рэпа. И эта роль — на преодоление большого внутреннего сопротивления. Не знаю, что в итоге из этого получится — но людям нравится, как я справляюсь со всем этим…

— С вами кто-то работал, чтобы научить правильно читать рэп? Или, может, вы специально слушали определенные композиции, чтобы быть в теме?

— Да, разных рэперов слушал. И с нами работает известный рэпер Нигатив, что радует. Он пишет нам тексты. И эти тексты действительно интересные  и со смыслом, а не просто набор слов. Но все-таки наша история больше не про рэп-культуру, а про человеческие отношения… Не знаю, как все получится. Могут быть такие крайности: либо киноленту разгромят — либо скажут, что получилось здорово. Зрители решат…

Сыграть предателя

— Какие еще фильмы с вашим участием нас ждут в ближайшее время?

— Следующий проект будет с режиссером и продюсером Ренатом Давлетьяровым. Он уже вот-вот запускается вместе с киностудией Тимура Бекмамбетова. Это история про летчиков. Действие происходит в 1941 году.

— Я слышала про этот проект с рабочим название «Летчик», он обещает быть интересным…

— Да, к нему долго готовились. Планировали запустить раньше, но решили взять небольшую паузу. И вот с января начнутся съемки, довольно сложные: будет много полетов, причем реальных, нас будут готовить, учить управлять самолетом…

— Кого вы там играете?

— Летчика, который переметнулся к немцам и стал обучать летному делу обычных солдат. Он добился там многого и стал уважаемым человеком в Германии. Такая негативная роль, но очень интересная.

— Вы никогда не сидели за штурвалом самолета?

— Ни разу. Но мне интересно порулить самолетом.

— Вы от многих предложений в кино отказываетесь?

— Нет. Я снимаюсь во всем.

— То есть табу у вас нет?

— Нет — у меня же двое детей! (Смеется.)

Нравственные ориентиры

— Кстати о детях. Как при такой занятости вы успеваете уделять время детям и супруге?

— Нормально. Все успеваю.

— Съемки многих проектов — как, например, тот же «Рил ток» — проходят в Санкт-Петербурге. Получается, что вы живете на два города?

— Да. Если выходные  и дети не в школе, то мы все вместе отправляемся в Питер. Если у меня свободное время, то мы обязательно куда-то с ними идем гулять, или если есть возможность, то отправляемся вместе отдыхать. Я им достаточно времени уделяю, и проводим его всегда с пользой.

— Чем радуют? Насколько я знаю, сын Тимофей уже пошел в школу?

— Да, в нулевой класс. Мы перевелись в другую школу — отдали его в церковную. Он, конечно, сильно изменился за это время: у него появились правильные жизненные понятия. И мне очень нравится, как там все устроено по обучению.

— Почему такой выбор, с чем это связано и чье это было решение?

— Это было мое решение. Мне кажется — судя по всему, что сейчас происходит в мире — что нынешней молодежи не хватает нравственных ориентиров. И мне захотелось, чтобы у моего ребенка они были.

— Кстати, проблема многих современных детей — гаджеты. Они практически живут в них — постоянно играют. Вы разрешаете сыну ими пользоваться?

— Я запретил Тимофею гаджеты в три года, поскольку у нас стали возникать дикие истерики, когда их забираешь. Поэтому мы решили распрощаться с ними.

— Дочь Мия чем радует? Обычно девочки из папы вьют веревки, и им все прощают. Признайтесь честно.

— Да, это есть! (Смеется.) Это прямо такая женщина уже. Ей три с половиной года, и она — абсолютная дама. Все качества настоящей девочки у нее уже есть.

4

Ужасы актерской професии

— Мама — актриса, папа — актер. Вы хотели бы, чтобы ваши дети продолжили актерскую династию?

— Нет, никогда! Ужасная профессия, и ничего хорошего из этого не выйдет: их ожидает несчастье и сумасшествие! (Смеется.)

— Но вы же не несчастны!

— Откуда вы знаете? Вы не можете утверждать это на сто процентов! (Улыбается.)

— Мне хочется в это верить. Ну честно: вы бы хотели сменить профессию? Условно — отмотать время назад и выбрать другую работу?

— Если уже убрать все шутки — то, конечно же, мне нравится моя профессия  и я получаю от нее удовольствие. Но если отвечать на ваш второй вопрос — то, наверное, я бы выбрал спорт. Я им занимался в детстве.

— Как относитесь к тому, что пресса часто пишет про вашу семью какие-то новости, которые не соответствуют действительности? Например, что вы разводитесь с супругой или ждете третьего ребенка?

— Если честно — не обращаю на это внимания. А если быть точнее — мне все равно, что пишет пресса о нас…

Валерия Хващевская, фото Вадима Тараканова

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!
Tags: актерыинтервьюкино
ОтправитьПоделитьсяПоделитьсяПоделиться
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать
Исход всегда один: избивавший сожительницу пенсионер забил женщину насмерть
Новости

Исход всегда один: избивавший сожительницу пенсионер забил женщину насмерть

11.07.2025
Под Новосибирском мужчина попал под винты моторной лодки
Новости

Под Новосибирском мужчина попал под винты моторной лодки

11.07.2025
В хостел мигрантов нагрянула полиция в Новосибирске — двух иностранцев выдворили из РФ
Новости

В хостел мигрантов нагрянула полиция в Новосибирске — двух иностранцев выдворили из РФ

11.07.2025
Загрузить еще

Афиша Новосибирска

Новый взгляд на искусство Сибири: Новосибирский художественный музей обновил постоянную экспозицию

Еще два катка и горки закрывают в парках Новосибирска

Привет из 19 века: выставка любовных открыток появилась в Новосибирске

«Чудеса на манеже»: фестиваль циркового искусства прошел в Новосибирске

Куда сходить в Новосибирске 22 и 23 февраля

Стала известна программа масленичных гуляний в Новосибирске

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
Manage options Manage services Manage {vendor_count} vendors Read more about these purposes
View preferences
{title} {title} {title}