НДН.Инфо
No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
$ 0
€ 0
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
No Result
View All Result
НДН.Инфо
No Result
View All Result

Главная ТВНЕДЕЛЯ
Предложить новость

Сериал «Наследие» представили в Новосибирске его авторы

29.07.2022
ТВНЕДЕЛЯ
Время чтения: 4 минуты

26 июля, за два дня до всероссийской премьеры, в большом зале кинотеатра «Победа» состоялся предпоказ двух премьерных серий сериала «Наследие». Картину представили создатели проекта, режиссер, креативный продюсер Алексей Голубев и исполнитель одной из главных ролей Константин Белошапка. После просмотра серий состоялась творческая встреча, на которой гости мероприятия рассказали о работе над проектом и ответили на все интересующие публику вопросы. А зрители в свою очередь поделились эмоциями и впечатлениями от увиденного.

Сериал «Наследие» представили в Новосибирске его авторы

3e432a92b5d3e19eb1fadb25d464f5db

Для режиссера Новосибирск оказался не чужим, и он с большим удовольствием согласился посетить его: «На самом деле для меня было честью приехать сюда в Новосибирск, потому что здесь живет моя семья, бабушка и двоюродные сестры и тети».

Родные Алексея Голубева пришли на премьеру, ведь ключевое в их жизни и названии сериала — это наследие.  Идея создания сериала родилась благодаря семье.

«У меня шестеро детей, они все разного возраста, от четырех до восемнадцати лет, и я стал понимать, что я их теряю. Они пропадают в интернете и айпадах, и я понимаю, что мы с супругой сами это сделали.  Сами покупаем эти девайсы, и их развитие останавливается на  прямоугольном черном экране.  И фантазия началась: «Что будет с детьми, если их вырвать из цивилизации и погрузить в иные не очень удобные условия? Потом, когда стали эту историю разгонять, она стала развиваться таким образом, что стала влиять на поколение детей. И эта история стала жить вокруг одной большой проблемы», — рассказал Алексей Голубев.

Каст сериала заслуживает отдельного внимания. В фильме снимались профессиональные и непрофессиональные актеры, и для режиссера было важно собрать именно такой ансамбль, который нравится ему.

 «Психотипы каждого персонажа проработаны и изучены. Это не просто какой-то человек которого мне захотелось снять. Каждый герой очень четко подходит в свою роль, и он, как пазл, встает в общую историю. Нужно рождать новых персонажей и рассказывать возможные другие истории. Очень важно, чтобы обновлялась кровь», — поделился Алексей.

C 5XGA5l5Zw

В картине зрители заметили известного Никиту Преснякова и сразу задали вопрос: «Не было ли желания у Алексея снимать своих детей?»

«Я очень давно в шоу-бизнесе и не очень хочу снимать своих детей, потому что был бы такой же вопрос: «Почему там Пресняков?» Нет, не потому, что я дружу с его мамой и папой, не потому, что я сделал шоу маме и получил по голове от его бабушки, а потому что именно он мне показался тем самым ярким рыжим ребенком, ради которого произойдет очень большое событие.  Вы увидите его линию, она короткая, но очень значимая».

Одна из запоминающихся сцен первых двух серий – с бурым медведем. В сериале не было графики, поэтому медведь был настоящий. Работа с хозяином леса требовала особых условий:

«Вокруг этого медведя были специальные ограждения, которые зритель не увидит, и во время съемок он убежал. Этот мишка живет в настоящей среде, но у него есть дрессировщик, т.е. он не из цирка и это видно по шерсти, и он опасный. Он убежал, и вся группа бежала от него».

Зрители еще долго не отпускали создателей сериала. После завершения встречи новосибирцы выстроились в очередь, чтобы лично поделиться своими впечатлениями от сериала, получить автограф и сделать совместное фото.

Не пропустите премьеру сериала «Наследие» 28 июля на видеосервисе PREMIER

 

Подписывайтесь на канал НДН.инфо в Max — там важные сообщения и обновления.

Подписывайтесь на канал НДН.инфо в Telegram — там срочные новости.

Tags: кино
SendShareShareShare
Читайте НДН.Инфо в 
 
Канал в Telegram
PDFРаспечатать

18 апреля нельзя идти против ветра: что сулит день Федула Ветреника
Новости

18 апреля нельзя идти против ветра: что сулит день Федула Ветреника

18.04.2026
В Новосибирске пройдёт пикет против законопроекта, позволяющего сносить памятники архитектуры
Новости

В Новосибирске пройдёт пикет против законопроекта, позволяющего сносить памятники архитектуры

18.04.2026
Аэропорт Толмачёво через суд заставят пересмотреть правила парковки
Новости

Аэропорт Толмачёво через суд заставят пересмотреть правила парковки

17.04.2026
Загрузить еще

Новости партнеров

Новости СМИ2

Контакты

© 2024 Все права защищены НДН.ИНФО

На сайте ndn.info применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации). Подробная информация

Яндекс.Метрика




Top.Mail.Ru

No Result
View All Result
  • Новости
  • Публикации
  • Рубрики
    • Общество
    • Происшествия
    • Бизнес
    • Здоровье
    • Афиша
    • Дом
    • Работа
    • Авто
    • Политика
    • Наука
    • Культура
    • Сад-огород
    • История
    • Путешествия
    • Спорт
    • Мнения
  • Вакансии
  • А также
    • Николай Самохин
    • Карта нарушений
    • Белый тополь
    • Книга «Эпоха Севастьянова»
    • Контакты
Предложить новость
На нашем сайте используются файлы cookie
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями их использования
Functional Always active
The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.
Preferences
The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.
Statistics
The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.
Marketing
The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.
  • Manage options
  • Manage services
  • Manage {vendor_count} vendors
  • Read more about these purposes
View preferences
  • {title}
  • {title}
  • {title}