Клип и торт
Как оказалось, клип снимали без сценария.
— Мы просто дурачились и прекрасно проводили время, — поделился со всеми Родион. — Катались на магазинных тележках (хорошо, что нас за это не забрали в полицию), прыгали в одежде в бассейн, надевали на себя памперсы и даже пробовали проехать на лыжах по траве. В общем, отрывались по полной программе!..
После демонстрации видео Родиона ждал сюрприз. На сцену вышли его друзья и преподнесли праздничный торт. Только вот попробовать его виновник торжества успел довольно странным способом: кондитерский шедевр кинули музыканту в лицо. Младший Газманов шутку воспринял с достоинством.
— Торт очень вкусный, спасибо большое! — сообщил ошеломленным гостям Родион. Правда, после такого «угощения» артисту пришлось приводить себя в порядок в туалете.
— Хорошо, что у меня в машине были сменные вещи, — сказал нам музыкант. — А то бы весь вечер пришлось ходить в «останках» торта.
Отцы и дети
Младший сын Олега Газманова 17-летний Филипп в этот вечер был немногословен. Юноша признался, что еще не решил, в какой сфере деятельности он будет работать, но о музыке речи не идет.
— Мне нравятся игра в регби и рисование, — рассказал Филипп.
Правда, еще об одном увлечении промолчал. Благодаря своей модельной внешности Филипп уже подрабатывает, снимаясь для модных глянцевых журналов. А то, что у юного красавца нет отбоя от поклонниц, было заметно даже на этом мероприятии: пожалуй, каждая девушка в этот вечер хотела запечатлеть себя с обаятельным сыном знаменитого певца.
Комплименты от Костюшкина
Отдельным номером программы можно считать выступление одного из гостей — экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Артист до того разошелся, что в какой-то момент сорвал с себя футболку, обнажив атлетический торс, чем вызвал небывалый восторг женской половины гостей.
— Если бы я был сыном Олега Газманова, я бы не только не пел, а вообще ничего бы не делал: просто валял бы дурака и пользовался финансовыми возможностями папочки, — в шутку заметил артист. — Но Родион совсем не такой. Он трудяга, все делает сам и на совесть. Мы с ним вместе были на проекте «Точь-в-точь», и я все это мог наблюдать вблизи. А сегодня хочу поблагодарить Олега Газманова за такого нереального ребенка! Пусть это будет примером для многих.
ВАЛЕРИЯ ХВАЩЕВСКАЯ, фото ВАДИМА ТАРАКАНОВА