Межтопэнергобанк сообщил о появлении нового рублевого депозита с прогрессивной ставкой, достигающей 18 % годовых. Срок вклада составляет 555 дней, минимальная сумма — 10 000 рублей.
Условия вклада не предусматривают пополнения и совершения расходных операций. Срок вклада разделен на периоды продолжительностью 92 дня (последний период — 95 дней), для каждого из которых действует своя ставка. Максимальная процентная ставка — 18 % годовых — действует уже с первого дня вклада.
Отличительная особенность вклада — сохранение процентов, начисленных за каждый из периодов, при досрочном расторжении договора. Таким образом, новый вклад становится оптимальным выбором как для долгосрочного сбережения, так и для получения высокого дохода при размещении средств на короткие сроки.