В Новосибирские на пятые сутки нашлась 14-летняя Юлия С., которая 17 января после ссоры с мамой ушла из дома в селе Ярково. «Спасибо всем, кто помогал в поиске, делал репосты, ориентировки, передавал своевременно свидетельства на горячую линию отряда. Отдельная благодарность администрации и охране МФК «Сан Сити» за помощь и содействие, которые привели к успешному завершению поиска!»
Случайные прохожие рассказывали, что видели девочку гуляющей в компании подростков возле «Сан Сити». Примечательно, что Юля ушла из дома без зимней одежды и была одета не по погоде – в спортивную кофту, черные леггинсы или синие джинсы.
К счастью, объявленные в розыск подростки нередко находятся живыми, однако они не всегда могут объяснить, что с ними произошло. Зачастую их находят именно в крупных торговых центрах Новосибирска.




