47-летняя водитель автомобиля Audi сбила 18-летнюю девушку в Калиниском районе Новосибирска. Пострадавшая получила тяжелейшие травмы, в том числе перелом основания черепа и ключицы, и впала в кому. Близкие девушки утверждают, что она переходила дорогу в разрешённом месте на зелёный сигнал светофора и ищут очевидцев аварии, 23 сентября выяснил НДН.инфо.
Согласно данным управления ГИБДД региона, ДТП произошло 22 сентября в 15:30 на пересечении улиц Танковая и Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска. 47-летняя женщина на автомобиле Audi наехала на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу.
У пострадавшей зафиксировали ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушиб головного мозга, субдуральную гематому и перелом ключицы.
Родные девушки через социальные сети сообщают, что она находится в крайне тяжёлом состоянии и впала в кому, прогнозы врачей неутешительны.
Брат пострадавшей Илья Ковалев утверждает, что она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Близкие девушки просят откликнуться очевидцев аварии.