Ушел начальник жилищного управления мэрии Новосибирска

novo-sibirsk.ru

Рыбалко написал заявление с формулировкой «по собственному желанию». Мэр Анатолий Локоть заявление подписал.

Врио начальника управления пока не назначен. Во время отсутствия Дмитрия Рыбалко обязанности начальника управления исполнял его заместитель Денис Ковалёв.

О готовящейся отставке Дмитрия Рыбалко источники НДН.инфо сообщали еще в октябре 2018 г. Однако тогда сам Рыбалко данную информацию опроверг, сообщив, что «пациент скорее жив, чем мертв» и информация о его якобы увольнении преждевременна.

Дмитрий Рыбалко работал в мэрии Новосибирска с 2012 г. В 2013 г. он уходил на работу в региональную администрацию. Но в 2014-м вернулся в мэрию, став вскоре начальником управления по жилищным вопросам.

Exit mobile version