Анна и Алексей Красиковы назвали сына Костей

instagram.com/krasik84

Супруга вратаря новосибирской «Сибири», красавица и бывшая хоккеистка Анна Красикова родила первенца. На свет появился мальчик.  Корреспондент НДН.инфо  одним из первых поздравил молодую маму с рождением малыша. По словам Ани, которая входит в топ-10 самых красивых жен российских хоккеистов, мальчик родился весом 4 килограмма. Рост — 56 сантиметров.

«Спасибо огромное, за поздравления! Да, мы с Лёшей уже выбрали имя. Сына решили назвать Константином», — сообщила Анна Красикова.

На вопрос, сделала ли уже Аня селфи с малышом, она сказала, что пока нет — нужно ждать еще год.  Дескать, примета плохая.

Анна и Алексей Красиковы познакомились девять лет назад в хоккейном клубе «Вымпел». Алексей был вратарем, Аня — защитником, только девушка играла в команде на год младше. Любители женского хоккея знают Анну под девичьей фамилией Новикова.

Добавим, что вчера в очередном домашнем матче КХЛ «Сибирь» разгромила «Адмирал» со счетом 5:1. Ворота по вполне понятным причинам защищал не Алексей Красиков, а Харри Сятери.

Exit mobile version