Новосибирец утром обнаружил сюрприз на своем автомобиле, который оставили птицы. Причем довольно в крупном масштабе.
«Вчера поставил машину во дворе своего дома. Сегодня утром обнаружил вот эту ужасную картину, вот как бороться с этими птицами?!», — пишет сибиряк в паблике «Ревизорро Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».
Пользователей социальных сетей также удивил масштаб проделанной птицами работы. Некоторые комментаторы предположили, что им помогли соседи мужчины.
«Мне кажется, человек так паркуется, что кто-то из соседей решил голубей на машине покормить.
Или машина просто понравилась птицам», — комментирует Анастасия Горковенко.
«Тоже подумалось, что соседи постарались. Либо авто под деревом стоит. Не знаю, как за день такое может случиться. Ладно если с пятницы по сегодня, тогда да», — добавляет Елена Салосина.
Большинство горожан вспоминают поговорку, что птицы гадят к деньгам, поэтому просят новосибирца сильно не расстраиваться.
«К деньгам вроде», — сообщает пользователь с ником Jon Estepe.
«Так (ничего себе – прим. ред.), миллионером станет», — отвечает Анастасия Бороздина.