Жены хоккеистов поддержали Пелагею после объявления о разводе

Первый канал

Накануне в официальном Instagram-аккаунте наша землячка Пелагея сообщила о разводе с мужем, хоккеистом Телегиным.

Реакция общества была неоднозначная. Поползли слухи, что певицу недолюбливали в сообществе жен хоккеистов:

«Многие жены игроков ЦСКА ее не любят. Называют «плохой актрисой», потому что на самом деле знают, что творится у них в личной жизни. Не особо принимают ее в компании, не зовут на совместные мероприятия».

На это отреагировали любимые женщины известных хоккеистов. В том числе жена нападающего команды Washington Сapitals Александра Овечкина Анастасия Шубская.

«Зачем писать неправду? О какой, интересно, хоккейной тусовке идет речь. Что-то, видимо, мы с ней не знакомы. Дорогая Пелагея, мы тебя все любим и, конечно, за тебя и за правду», — написала девушка.

Сам Телегин тоже оставил в Instagram комментарий о разводе.

«Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь, и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе», — написал хоккеист.

Пелагея старше Телегина на пять лет. Их свадьба состоялась в 2016 году в обстановке полной секретности.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version