Мэр Оби назвал причину отказа снова занять должность

администрация города Обь

«Почти пять лет назад вы доверили мне стать главой нашего любимого города. Конечно, такое событие определило всю мою дальнейшую жизнь на период предоставленных полномочий. И вот такой этап подходит к завершению», — так начинается заявление градоначальника Оби Александра Мозжерина, в котором он объявил, что не будет баллотироваться в мэры на второй срок.

«Отмечу сразу, что я не стану подавать документы в конкурсную комиссию. О причинах именно такого решения сообщу далее, а пока прошу дать возможность очень кратко рассказать вам о тех делах, которые мы совместными усилиями начали, продолжили, завершили и планируем завершить», — сказал Мозжерин.

Чиновник очень долго и красиво рассказал о проделанной работе на посту главы. С полным текстом  можно  ознакомиться на сайте. «В завершение настало время объяснить принятое мною решение. Размышляя о таком шаге, в первую очередь пытался понять, смогу ли я дальше обеспечить должное развитие городу. Без ложной скромности, честно отвечая на этот вопрос, я говорю себе «да». Но, общаясь с возможными кандидатами на пост главы города, я понял, что мы имеем целый ряд достойных руководителей, которые имея единую со мной цель — комфортную и достойную жизнь горожан, могут предложить новые пути ее достижения. В такой ситуации я, без доли сомнения, предлагаю им реализовать весь свой потенциал», — подытожил Александр Мозжерин.

Подписывайтесь на Telegram-канал НДН.инфо, чтобы не пропустить важные и актуальные новости!

Exit mobile version